Загружай любимую музыку бесплатно!

Пользовательское соглашение

1. Преамбула

Настоящее Пользовательское Соглашение (далее – «Соглашение») является официальной письменной публичной офертой Разработчика, адресованной неопределенному кругу лиц – Пользователям браузерного расширения Dmv (далее вместе «Стороны», по отдельности «Сторона»).

Использование браузерного расширения DMV допускается лишь на условиях данного Соглашения. Если Пользователь не принимает Соглашение в полном объеме, Пользователь не имеет права использовать браузерное расширение DMV в каких-либо неопределённых целях, а также он обязан прекратить использование (в том числе процесс установки) браузерного расширения DMV.

Использование браузерного расширения DMV с нарушением (невыполнением) какого-либо из условий Соглашения запрещено
Функционал Dmv направлен на улучшение взаимодействия Пользователя с веб-сайтом https://vk.com/.

Термины, используемые в настоящем Соглашении

Сайт – сайт, расположенный в сети Интернет по адресу https://chrome.google.com/webstore/category/apps (Google Chrome Store), на котором находиться приложение браузерного расширения Dmv, которое Пользователь может установить себе на Устройство, но при этом не исключается установка браузерного расширения Dmv с http://Dmv.ru с отсылкой на фактическую установку с Google Chrome Store, а также с многих других интернет сайтов, которые самостоятельно размещают информацию (посты) о браузерном расширении Dmv, и предоставляют возможность установки браузерного расширения Dmv на Устройство Пользователя.

Браузерное расширение Dmv – программное обеспечение, которое устанавливается на Устройство Пользователя и дополняет его браузер соответствующей функцией, которая предоставляется по данному Соглашению Пользователю и является собственностью Разработчика, предназначенная для выполнения определенных пользовательских задач в том числе, но не исключительно, скачивание медиа файлов с сайте Вконтакте (https://vk.com/), и рассчитана на непосредственное взаимодействие с Пользователем на его Устройстве.

Устройство – персональный компьютер (в том числе, но не исключительно стационарный компьютер, ноутбук, нетбук, десктоп), смартфон, планшетный компьютер или серверное оборудование Пользователя.

Разработчик – физическое или юридическое лицо, разработавшее браузерное расширение DMV, разместив его на Сайте, и предоставляющее его в бесплатное пользование Пользователю на условиях данного Соглашения.

Пользователь – юридическое или физическое лицо, осуществившее акцепт Соглашения в соответствии с его условиями в целях использования браузерного расширения DMV.

Активное Действие Пользователя – это результат поведения Пользователя с использованием браузерного расширения DMV на своем Устройстве, включая, но не исключительно, скачивание медиа файлов с сайта Вконтакте (https://vk.com/).

В Соглашении могут быть использованы термины, не определенные в настоящем разделе Соглашения. В этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом Соглашения. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте Соглашения следует руководствоваться толкованием термина: в первую очередь – определенным на Сайте, во вторую очередь – сложившимся в сети Интернет.

1. Акцепт Соглашения

  • 1.1. Данное Соглашение вступает в силу с «01» марта 2015 года.
  • 1.2. Для существующих Пользователей/Пользователей, которые установили DMV на свое Устройство, настоящее Соглашение вступает в силу с момента Активного Действия Пользователя.
  • 1.3. Для новых Пользователей/Пользователей, которые еще не установили DMV на свое Устройство, настоящее Соглашение вступает в силу с момента нажатия кнопки «Установить», «Добавить», при установке DMV на свое Устройство.
  • 1.4. Данное Соглашение действует в течении всего периода эксплуатации DMV Пользователем.
  • 1.5. Нажимая кнопку «Установить», «Добавить», Пользователь подтверждает, что он достиг совершеннолетия, обладает достаточным объемом дееспособности и правоспособности в соответствии с законодательством.
    своего государства, а также обязуется не допускать к пользованию DMV несовершеннолетних, неправоспособных, недееспособных (в том числе ограниченно дееспособных) и лично несет ответственность за допуск таких людей к пользованию DMV.
  • 1.6. Нажимая кнопку «Установить», «Добавить», Пользователь подтверждает, что он уведомлен и дает свое согласие на то, что данное Соглашение может быть изменено Разработчиком в любое время.
  • 1.7. Факт нажатия кнопки «Установить», «Добавить», подтверждает, что Пользователю понятны все его права и обязанности в полном объеме, и он безоговорочно принимает условия данного Соглашения.
  • 1.8. Акцепт условий Соглашения равносилен заключению двухстороннего письменного Пользовательского Соглашения Разработчика.

2. Права и обязанности Сторон

  • 2.1. Пользователь:
  • 2.1.1. обязан ознакомиться с информацией о Разработчике, условиями конфиденциальности Разработчика и настоящим Соглашением перед установкой DMV.
  • 2.1.2. обязан использовать DMV в личных некоммерческих целях.
  • 2.1.3. не имеет права вносить свои изменения в работу браузерного расширения DMV.
  • 2.1.4. не имеет право предлагать услуги, связанные с использованием Dmv другим Пользователям в целях извлечения прибыли.
  • 2.1.5. не имеет право совершать действия, направленные на нарушение нормального функционирования DMV, и использовать специальные программы, содержащие вредоносные компоненты («вирусы»).
  • 2.1.6. не имеет права распространять медиа файлы, которые были скачаны с помощью Dmv, установленного на свое Устройство.
  • 2.1.7. обязан прекратить использование (в том числе процесс установки) DMV и удалить его со своего Устройства, если Пользователь не принимает Соглашение в полном объеме.
  • 2.1.8. несет личную ответственность за несанкционированное использование медиа файлов правообладателя, а именно скачивание медиа файлов, нарушающих законодательство об авторском праве.
  • 2.1.9. имеет право распространять любыми способами DMV.
  • 2.1.10. осуществляет вышеуказанные действия на свой риск.
  • 2.2. Разработчик:
  • 2.2.1. вправе в любое время вносить изменения в функционал DMV, интерфейс и/или содержание DMV с уведомлением Пользователей или без такового.
  • возникающим в процессе использования DMV.
  • 2.2.3. имеет право блокировать медиа файлы, нарушающий законодательство об авторском праве.
  • 2.2.4. имеет право, при использовании Пользователем DMV, редактировать (в том числе производить замену), удалять cookie файлы, либо производить любые другие действия в интернет браузере Пользователя, изменять стандартный вид веб-сайтов в интернет браузере Пользователя, добавлять многофункциональные кнопки с встроенными в них ссылками на сторонние веб-сайты.

3. Гарантии и Ответственность

  • 3.1. Пользователь признает и соглашается с тем, что DMV предоставляется на условиях (“as is”) «как есть», без гарантий любого рода, как прямых, так и косвенных.
  • 3.2. Пользователь уведомлен, что не имеет право получать доступ к медиа файлам, путем использования Dmv, без получения соответствующего разрешения правообладателя этих файлов, если такое ограничение правообладателям установлено.
  • 3.2.1. Наличие таких ограничений или их отсутствие обязан проверять Пользователь.
  • 3.3. Разработчик не предоставляет гарантий в отношении последствий использования DMV, взаимодействия DMV с другим программным обеспечением.
  • 3.4. Разработчик не предоставляет гарантий того, что DMV может подходить для конкретных целей использования. Пользователь признает и соглашается с тем, что результат использования DMV может не соответствовать ожиданиям Пользователя.
  • 3.5. Разработчик или иные правообладатели ни при каких обстоятельствах не несут ответственность за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб (включая упущенную выгоду, ущерб, причиненный утратой данных), вызванный в связи с использованием DMV или невозможностью его использования, в том числе в случае отказа работы DMV или иного перерыва в использовании DMV, даже если Разработчик предупреждал или указывал на возможность такого ущерба.
  • 3.6. Пользователь самостоятельно несет ответственность за свои действия по использованию DMV.
  • 3.7. Пользователь самостоятельно несет ответственность за соблюдение прав третьих лиц, применимого законодательства, настоящих Соглашения, при использовании DMV.
  • 3.8. За нарушения, допущенные Пользователем, Разработчик вправе отказать Пользователю в дальнейшем предоставлении услуг или ограничить такое предоставление полностью или частично с уведомлением Пользователя или без такового.

4. Ограничение ответственности

  • 4.1. Разработчик не отвечает за неисправности, ошибки и сбои в работе DMV, возникшие по причинам, не зависящим от Разработчика.
  • 4.2. Разработчик не несет ответственности за причинённые неудобства Пользователю в результате использования или невозможности использования DMV.
  • 4.3. Используя DMV, Пользователь соглашается с тем, что скачивает с его помощью любые медиа файлы на свой собственный риск и несет личную ответственность за возможные последствия использования указанных материалов, в том числе за ущерб, который это может причинить Устройству Пользователя или третьим лицам, за потерю данных или любой другой вред.
  • 4.4. Разработчик или его представители не несут ответственность перед Пользователем или перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или потерянные данные, вред чести, достоинству или деловой репутации, вызванный в связи с использованием DMV, или иных материалов, к которым Пользователь или иные лица получили доступ с помощью DMV.
  • 4.5. Пользователь несет всю ответственность за достоверность сведений, указанных им при авторизации на Сайте.
  • 4.6. Разработчик не имеет возможности отслеживать действия Пользователя по скачиванию медиа файлов с помощью DMV.
  • 4.7. В обязанности Разработчика не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой Пользователю информации (в том числе медиа файлов), определение прав собственности и законности передачи, приема или использования информации (в том числе медиа файлов).
  • 4.8. Браузерное расширение Dmv не является хранилищем файлов или FTP сервером, не содержит в себе электронные версии получаемой Пользователями информации и/или материалов. Dmv осуществляет лишь переключение запросов между устройством Пользователя и серверным оборудованием Вконтакте (www.vk.ru).
  • 4.9. Пользователь соглашается с тем, что при использовании Dmv можно получить доступ к информации (в том числе медиа файлам) неправомерно размещенной в Интернете. Разработчик не имеет возможности проконтролировать содержание и правомерность размещения информации (медиа файлов) на сайте www.vk.ru, следовательно, и не несет ответственность за:
  • 4.9.1. Содержание медиа файла, полученного Пользователем при помощи Dmv.
  • 4.9.2. Последствия применения, использования либо неиспользования Пользователем полученной информации (в том числе медиа файлов). 4.9.3. Несоответствие результатов, полученных с помощью Dmv, ожиданиям Пользователя.
  • 4.9.4. Повреждения Устройства или программного обеспечения Пользователя, возникшее вследствие получения информации (в том числе медиа файлов) с помощью Dmv.
  • 4.9.5. Последствия, которые может повлечь распространение нелегальных либо нелицензированных медиа файлов, а также иных материалов либо данных, нарушающих право на интеллектуальную собственность третьих лиц.
  • 4.10. Стороны Соглашения освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Соглашению, если таковое явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после вступления в силу Соглашения, в результате событий чрезвычайного характера, которые не могли быть предвидены и предотвращены разумными мерами.

5. Автоматическое обновление DMV

  • 5.1. Пользователь соглашается с тем, что периодически DMV может автоматически устанавливать любые обновления (улучшения, исправления, расширения браузерного расширения DMV) на Устройство Пользователя, либо осуществить запрос на установку обновлений.
  • 5.2. Данные обновления могут иметь форму патчей, дополнительных модулей или полностью новых версий DMV.
  • 5.3. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается с автоматическим обновлением DMV, включая запрос, загрузку и установку обновлений DMV на Устройство Пользователя без каких-либо дополнительных уведомлений.

6. Персональная информация Пользователя и Условия Конфиденциальности

  • 6.1. Персональная информация Пользователя хранится и обрабатывается строго на Сайте, и не передается третьим лицам.
  • 6.2. Пользователь соглашается, что Разработчик имеет право предоставлять данную персональную информацию Партнерам с целью выполнения данного Соглашения.
  • 6.3. Разработчик защищает всю полученную, в процессе использования Пользователем DMV, персональную информацию.
  • 6.4. Использование персональной информации Пользователя регулируется законодательством о защите персональной информации.
  • 6.5. Разработчик принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты персональной информации Пользователя от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ней третьих лиц.
  • 6.6. Исходный код, дизайн, и структура DMV являются коммерческой тайной. Пользователь не в праве декомпелировать, дизассемблировать, модифицировать или выполнять производные работы, основанные на браузерном расширении DMV, целиком или частично.
  • 6.7. Информация, которую получает Пользователь о Разработчике в ходе авторизации на Сайте, а также установки DMV является, конфиденциальной информацией. Пользователь не вправе распространять данную информацию без письменного согласия Разработчика.

7. Заключительные положения

  • 7.1. Пользователь гарантирует, что все условия Соглашения ему понятны, и он принимает их безусловно и в полном объеме.
  • 7.2. Все заявления Пользователей, касательно браузерного расширения DMV, Разработчик принимает на почтовый адрес: extmsig@gmail.com
  • 7.3. Разработчик обязуется предоставлять ответы на заявления Пользователя в течении 6 (шести) месяцев с момента получения данного заявления.
  • 7.4. Все споры, которые возникают в связи с исполнением данного Соглашения, включая любые вопросы касательно его существования, законности, трактования, применения или прекращения, должны быть первоочередно решены мирным путем переговоров.
  • 7.5. В случае, если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
  • 7.6. Настоящее Соглашение составлено на русском языке и может быть предоставлено Пользователю для ознакомления на другом языке. В случае расхождения русскоязычной версии оглашения и версии Соглашения на ином языке, применяются положения русскоязычной версии настоящего Соглашения.
  • 7.7. Если, по тем или иным причинам, одно или несколько положений настоящего Соглашения будут признаны недействительными, или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений.
  • 7.8. Любые вопросы, которые возникают у Сторон касательно толкования положений данного Соглашения, в первую очередь, должны решаться путем обращения в консалтинговую компанию, которая составила текст данного Соглашения - LAWBOOT LLC, (clients@law-boot.com).

Разработчик:

DMV.com / dmusicvk@gmail.com